Компания Ellab начинает подготовку фармспециалистов в России

0
822

Компания FAVEA совместно с компанией Ellab в начале октября 2013 года проведет эксклюзивное мероприятие под названием «Академия Ellab».  Ранее данное обучение проходило только в Дании, в этом году появилась уникальная возможность впервые посетить семинар и в Москве.  

Ellab logo_NYTFAVEA принадлежит к числу динамичных и активно развивающихся инжиниринговых компаний на фармацевтическом рынке стран СНГ. Для фирмы очень важно не только сохранять уже существующие направления своей деятельности, но и развивать новые. По этой причине в 2012 году был создан центр валидации и обучения FAVEA. Центр занимается обучением специалистов фармацевтической отрасли,  проведением аудитов, а также продажей валидационного оборудования компании Ellab в страны СНГ. В течение прошлого года в России значительно возросло количество предприятий, которые приобрели оборудование компании Ellab. В связи с этим было принято решение создать в России калибровочную лабораторию. Данный проект планируется реализовать в течение 2014 года. Лаборатория будет  предназначена в первую очередь для калибровки датчиков Ellab.

«Мы относимся с уважением к нашим заказчикам, поэтому строительство лаборатории для нас является естественным процессом дальнейшего развития, и завоевания доверия к деятельности компании» — прокомментировал создание лаборатории Мартин Гривняцкий, директор департамента развития и технической поддержки FAVEA.

Строительство лаборатории является значимым проектом, поэтому поддержать его FAVEA решила проведением семинара «Академия Ellab».

TSP_reader_4sensor_LargeТрадиционно, данное мероприятие проводится несколько раз в год в Дании. В этом году представители компании Ellab и опытные лекторы посетят Москву впервые, чтобы поделиться своим опытом.

Семинар «Академия Ellab» пройдет с 1 по 3 октября 2013 года в приятной и дружеской атмосфере отеля «Измайлово».

В первый день семинара, 1 октября, посещение будет бесплатным! Приглашаем всех желающих подробно ознакомится с валидационными системами Ellab. Неотъемлемой частью презентаций будет демонстрация оборудования. Компания FAVEA является главным поставщиком оборудования Ellab в страны СНГ, поэтому на мероприятии будет уделено время информации о текущем сотрудничестве, планах развития и технической поддержке клиентов.

Следующие два дня будут интересны специалистам, уже работающим с валидационными системами Ellab для совершенствования в своей работе. Семинар будет проходить в формате практических  заданий и дискуссий.  На обучении будет представлен широкий спектр оборудования.

Мы верим, что «Академия Ellab» будет иметь успех в Москве. В будущем компания FAVEA планирует проводить семинар минимально два раза в год не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге.

Будем рады вашему участию.

Условия для участия в семинаре и форма заявки опубликованы на сайте favea-center.ru

favea