SCHOTT представил новый бренд syriQ TM

0
677

SCHOTT Международный концерн SCHOTT планирует достичь новых высот в производстве шприцев предварительного заполнения.

Юрген Сакхофф, исполнительный вице-президент подразделения «Фармацевтические системы» SCHOTT, подчеркивает стремление компании обеспечить производителей фармацевтической продукции лучшими в своем классе решениями: «Наша стратегия всегда включала в себя открытый диалог с покупателями. Интеграция в процесс производства помогает нам найти оптимальное решение. Клиенты могут быть уверены в том, что в будущем мы пополним портфель наших инноваций».

Чтобы обозначить свои намерения, особенно в области производства шприцев предварительного заполнения, SCHOTT выпускает новый бренд, отражающий новое видение. Отныне все стеклянные шприцы будут выходить на рынок под брендом syriQTM.

Более 12 лет SCHOTT выпускает стеклянные и полимерные шприцы в Европе и США. Производственное предприятие Сен-Галлена (Швейцария) трансформировалось в инновационный центр и поддерживается местной группой R&D.

SCHOTT обладает достаточным набором образцов стеклянных и полимерных шприцев, для того чтобы обеспечить фармацевтические компании обширным спектром решений.  Стеклянные шприцы выпускаются в объемах от 0,5 до 3 мл и подходят для наполнения вакцинами, гепарином, биотехнологическими и прочими препаратами. Также компания расширила линейку полимерных крупно объемных шприцев для интенсивной терапии: теперь в нее входит продукция объемом 10 мл, 20 мл и 50 мл.

По материалам компании SCHOTT в России.