Компании «Индукерн» и «Акрихин» довольны тем, что встретились с партнерами

0
1307

IMG_6041 (1)

Гиганты российского фармацевтического рынка — компании «Индукерн» и «Акрихин» — завсегдатаи международных профильных выставок и форумов. В петербургском форуме IPhEB&CPhI и «Индукерн», и «Акрихин» участвуют уже во второй раз. Представители обеих компаний с уверенностью говорят, что он ничем не уступает аналогичным мероприятиям, проходящим в Европе.

Крупнооптовая компания «Индукерн» специализируется на поставке субстанций для фармацевтического производства. Кроме того, сейчас «Индукерн» достраивает крупный склад в Подмосковье, имеющий все необходимые ветеринарные и фармацевтические лицензии. Рассказать о его возможностях — одна из задач компании на выставке в «Ленэкспо». И все же в качестве основной цели участия в IPhEB&CPhI сотрудники «Индукерна» называют поддержание контактов.

«У нас более 500 партнеров только в Росcии. Это и компании, которые производят субстанции, и компании, которые работают на рынке готовых лекарственных средств. Такая выставка дает уникальную возможность увидеть и партнеров по поставкам, и партнеров по продажам», —  говорит Евгений Волков, исполнительный директор «Индукерн-Рус».

Юлия Заика, ведущий специалист по связям с общественностью компании «Акрихин», также делает акцент на встречах с действующими партнерами. «На стенде «Акрихина» состоялось более 60 встреч, сотрудникам компании удалось лично поговорить с 25 партнерами, общение с которыми обычно происходит только по телефону и электронной почте. Безусловно, такие встречи сближают и способствуют развитию бизнеса», — подчеркивает Юлия.

«Акрихин», входящий в топ-10 российских фармацевтических компаний, сотрудничает с партнерами по нескольким направлениям: лицензионное производство и передача технологий, лицензирование продукции в других странах, контрактное производство, совместный маркетинг и реализация продукции. Участие в международной выставке, по словам Юлии Заики, важно, в первую очередь, для поддержания репутации «Акрихина» как надежного партнера. С этим тезисом согласны многие экспоненты IPhEB&CPhI.