Назначен новый директор ООО «Фармацевтическая Промышленность»

0
1117
Виктория Преснякова
Виктория Преснякова

Виктория Преснякова назначена Генеральным директором ООО «Фармацевтическая Промышленность», дочерней компании Ассоциации Российских фармацевтических производителей.

Виктория окончила Харьковский фармацевтический институт, кандидат фармацевтических наук. В 2003 году получила диплом Межрегиональной Академии Управления по специальности Экономика и управление бизнесом.

Начала свой профессиональный путь в качестве регионального представителя западной фармацевтической компании. С 2003 по 2009 год была Генеральным директором RMBC -Украина РЕМЕДИУМ GRUP, затем Генеральным директором RMBC-Дельта РЕМЕДИУМ GRUP.  Продолжила свою карьеру в качестве директора по продажам и маркетингу Проекта «КурсОР» (2009-2010гг) и генерального директора компании «Лабрис — консалтинг» (2011-2014).  С 2011 года по настоящее время Доцент кафедры Фармации ФФ Первого МГМУ им. Сеченова.

Среди задач Виктории Пресняковой в компании будут вопросы проведения конференций и организация образовательных проектов, таких как Всероссийская Студенческая Олимпиада.  Традиционные для АРФП мероприятия в Москве и регионах: «Государственное регулирование и российская фармпромышленность», Парнёринг «Лекарства России – к междисциплинарному диалогу» в Казани, будут развиваться, и приобретать новые, актуальные грани  в следующем году под руководством нового Генерального директора.

Пресс-служба АРФП