Идти в ногу со временем: Развитие фармбизнеса в 2015 году

0
1038

regulyatorika

1-2 октября 2015 года в Москве состоится конференция «Фармацевтическая регуляторика и развитие бизнеса 2015». В центре внимания – остроактуальные и неоднозначные вопросы фармпроизводства, связанные с последними событиями фармотрасли: изменения в ФЗ-61, договоренности между странами ЕАЭС, формирование нового перечня ЖНВЛП и локализация производства.

В течение двух дней конференции представители регуляторных органов России и зарубежья объединятся с ведущими экспертами крупнейших фармацевтических компаний, чтобы найти точки соприкосновения интересов государства и бизнеса.

Ряд особенностей мероприятия позволит в наиболее полной мере охватить все ключевые моменты и предоставить как можно больше информации по данной проблематике. Посредством интерактивных панельных дискуссий участники конференции найдут ответы на волнующие вопросы отрасли; презентация лучших практик предоставит практические решения проблем с разных точек зрения и даст возможность почерпнуть оригинальные идеи для своего бизнеса; а интервью на сцене с представителями государства позволит не упустить из внимания критически важные детали.

Учитывая долгосрочные планы государства по становлению фармацевтического производства, компаниям следует вооружиться необходимым знанием и пониманием всех регуляторных моментов. Поэтому в нынешней ситуации поиск решений и гармонизация нормативно-правовых аспектов является одним из ключевых факторов успеха фармацевтических компаний, а следовательно, развития российской фарминдустрии в целом. Компания Fleming Europe понимает важность данной проблематики и с нетерпением ждет представителей фармацевтических компаний на ключевом отраслевом мероприятии 1-2 октября 2015 года.

Контакты:

Алина Гречкина, сотрудник отдела PR
Fleming Europe
Bratislava, Slovak Republic 
T:  +421 257 272 329
F:  +421 255 644 490
E:  alina.grechkina@fleming-europe.com
W: http://www.flemingeurope.com