Представители «Полисан», «Биокад» и «МЕДИ» стали обладателями премии «Эксперт года»

0
912

expert3 марта в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная премия «Эксперт года». В этот раз в 16 номинациях было представлено 90 анкет. Экспертный совет, изучив все представленные проекты, составил шорт-лист и определил победителей.

Церемония награждения прошла в отеле «Амбассадор». Генеральным партнером стал крупнейший региональный банк России «Банк Санкт-Петербург». Председатель правления «Банка Санкт-Петербург» Владислав Гузь объявил и наградил победителя в номинации «Бизнес и инвестиции». Экспертом в этой области стал коммерческий директор фармацевтической компании «ПОЛИСАН» Дмитрий Борисов. Статус номинанта получила генеральный директор ЗАО «МЕДИ» Марина Касумова, а так же представители других сфер бизнеса.

По признанию участников, премия этого года стала настоящим весенним праздником, который собрал более 100 гостей. Генеральный директор издания «Эксперт Северо-Запад», председатель Экспертного совета премии Марина Богомягкова подчеркнула, что премия показала открытость компаний федерального уровня к беспристрастному экспертному мнению, которые не пренебрегают участием в конкурсах.

«Открытость и публичность – очень важные критерии стабильности организации и уверенности руководства в правильности выбранной стратегии развития. Еще раз благодарим все компании за участие в премии «Эксперт года 2015», — заключила она.

Экспертом в сфере образования и науки стал Руководитель отдела перспективных исследований компании БИОКАД Александр Карабельский. Одним из номинантов была объявлена директор Академии медицинского образования имени Федора Ивановича Иноземцева Наталья Кощеева.

Звание «Эксперта в сфере здравоохранения и биофарма» присуждено генеральному директору ЗАО «МЕДИ» Марине Касумовой. Номинантами стали генеральный директор лабораторной службы «Хеликс» Юрий Андрейчук; генеральный директор компании «Орион Медик» Леонид Пантелеев; руководитель проектов по работе с органами государственной власти БИОКАД Алексей Торгов.

Подготовлено по материалам expertnw.ru