Новые решения для лабораторий, медицины и фармацевтики от компании Esco

0
1414

Компания Esco информирует пользователей своего оборудования о том, что все ультранизкотемпературные морозильники, поставляемые начиная с января 2017 года будут оборудованы новыми автоматическими регуляторами напряжения (AVR). Данное решение позволяет избежать повреждения компрессоров и плат управления, связанного со скачками напряжения в сети. Компания предупреждает о том, что эксплуатация ультранизкотемпературных морозильников без регуляторов напряжения, может привести к серьезным повреждениям оборудования в случае скачков напряжения в сети.

С 1978 года компания Esco разрабатывает решения для лабораторий, медицины и фармацевтики. Оборудование Компании успешно функционирует в более, чем 100 странах по всему миру. Среди оборудования Esco представлены боксы биологической безопасности, ламинарные шкафы, CO2 инкубаторы, вытяжные шкафы, ультранизкотемпературные морозильники, изоляторы для фармпроизводств, станции для работы с животными и другое оборудование.

Оборудование компании Esco проходит множество предварительных испытаний, перед выводом на рынок, имеет все необходимые для конкретного оборудования сертификаты, а инструкции к оборудованию переведены на множество языков. Компания стремится развиваться и предлагать новые инновационные решения для клинических, исследовательских и промышленных лабораторий.

Компания Esco очень внимательно прислушивается к мнению пользователей своего оборудования, поэтому Вы можете быть абсолютно уверены в том, что оборудование Esco – это Ваш наилучший выбор.