Новый роботизированный автосамплер от GERSTEL

0
1300

Аналитический контроль качества фармацевтической продукции регулируется строгими нормативами. Количество ингредиентов, стандартов и растворителей должно быть точ­но определено. Должны быть проведены тесты стабильности, сами методы – валидированы. Производительность аналити­ческих приборов должна быть подтверждена и сертифициро­вана, а замена расходных материалов и техническое обслу­живание – запланированы на регулярной основе.

MPS RoboticPRO является представителем самого последнего поколения систем для автоматической подачи образцов. Инновационный дизайн платформы позволяет выполнять рутинные задачи с высокой степенью точности и воспроизводимости, не оказывая при этом негативного влияния на эффективность процесса. При смене агрегатного состояния образца нет необходимости вручную перенастраивать прибор, что существенно экономить ваше время, и, конечно, деньги.

Управление MPS RoboticPRO осуществляется с использованием программного обеспечения GERSTEL MAESTRO. Современное программное обеспечение удовлетворяет основному требованию — оно имеет простое и интуитивно понятное управление. PrepAhead позволяет повысить производительность за счет параллельно выполнения нескольких задач. В отличие от многих существующих на рынке систем для автоматической подачи образцов автосамплер MPS RoboticPRO позволяет выполнять как рутинные задачи (построение калибровочной кривой, добавление стандартов и т.д.), так и более сложные, которые требуют использования дополнительных модулей (фильтрация, взвешивание, смешивание и т.д.) путем простой смены задачи с монитор системы управления.

Новинка от GERSTEL – это воплощение самых современных технологий для повышения эффективности GC/MS и LC/MS.

  • Быстрая модификация методик с использованием ПО MAESTRO.
  • Приоритетные для анализа образцы могут быть добавлены в любое время без остановки текущего процесса
  • Быстрое и безошибочное выполнение рутинных ежедневных задач осуществляется за счет использования функции редактирования последовательностей
  • Удобное добавление необходимых функций
  • Простое обслуживание и высокая степень надежности