Abbott объявляет о запуске прямых онлайн продаж FreeStyle Libre

0
7588

Компания Abbott использует прямую систему продаж новой революционной технологии непрерывного измерения уровня глюкозы FreeStyle Libre через официальный сайт, чтобы гарантировать качество товара и наилучшую цену для конечного потребителями.

Для того, чтобы начать покупки на сайте FreeStyle Libre, необходимо посетить один из Центров FreeStyle Libre, где специалисты продемонстрируют устройство и научат им пользоваться. На этапе запуска продукта для компании Abbott исключительно важно предоставить исчерпывающую информацию покупателям для последующего корректного использования системы Flash мониторинга глюкозы FreeStyle Libre.

После получения консультации у специалистов Центра потребитель получит учетную запись для регистрации в личном кабинете, которая позволит в дальнейшем совершать покупки в официальном интернет-магазине www.freestylelibre.ru. Центры открыты для всех покупателей вне зависимости от региона проживания. При посещении достаточно иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

На пилотном этапе доставка FreeStyle Libre доступна только в Москве и московской области.

Горячая линия для потребителей FreeStyle Libre 8-800-100-88-07 работает с 9.00 до 17.00 по московскому времени в рабочие дни.

Адреса центров FreeStyle Libre в Москве:

  1. Красная Пресня, д.16
  2. Благовещенский пер. д.2/16
  3. Грузинский пер., д. 3а

Разработанная компанией Abbott система FreeStyle Libre призвана избавить людей с сахарным диабетом от боли и неудобств, связанных с проколом пальца, облегчить мониторирование уровня глюкозы, улучшая качество контроля заболевания.

Система FreeStyle Libre состоит из небольшого плоского датчика диаметром 3,5 см, который крепится на плечо с помощью клейкого основания на срок до 14 дней, и легкого мобильного сканера. Каждую минуту устройство измеряет уровень глюкозы в межклеточной жидкости через тончайшую нить, которая устанавливается непосредственно под кожу. Cканер считывает показания датчика, позволяя безболезненно получать информацию об уровне глюкозы за доли секунды. При каждом сканировании система отображает текущий уровень глюкозы в режиме реального времени, предыдущие данные, а также тенденцию изменения ее уровня.

В январе 2018 года FreeStyle Libre система получила регистрационное удостоверение Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Российской Федерации.