Компания ООО «Медтех ТД» – российский разработчик программного обеспечения системы управления маркировкой на фармацевтических предприятиях. Разработанное компанией программное обеспечение позволяет обеспечивать прослеживаемость движения ЛП для производителя и логистических PL операторов по системе МДЛП. Программный продукт прошел множество испытаний и валидационное тестирование, доказав свою надежность и работоспособность на практике.

Среди заказчиков компании Медтех ТД известная научно-производственная компания полного цикла — АО «ГЕНЕРИУМ». Компании начали сотрудничать в текущем году и уже успешно внедрили систему маркировки лекарственных препаратов, а также автоматизированную систему управления складом поячейкового хранения. Благодаря внедренной системе, осуществляется маркировка препаратов из перечня высокозатратных нозологий.

В ближайшее время при помощи собственной разработки Медтех ТД на предприятии ГЕНЕРИУМ будет налажен процесс маркировки, агрегации термолабильной готовой продукции – вакцины от COVID-19.

Преимущества программного продукта ООО «Медтех ТД»:

  • собственная разработка для нанесения кодов в типографском режиме на сложенную пачку, система потоковой автоматической и ручной агрегации;
  • возможность организации склада поячейкового хранения готовой лекарственной продукции с учетом статуса продукции;
  • возможность работы с любым типом принтеров (термоструйные, каплеструйные, лазерные, пьезоструйные);
  • наличие вариантов лицензированного ПО для предприятий с различной производительностью и бюджетом проекта: 1) Производственная маркировка (АСУТП) – решение для производителя ЛП; 2) Склад адресного хранения (АСУТЗ) – решение для обращения маркированной продукции для склада фармацевтического дистрибьютора. Обе лицензии закрывают потребности для полного цикла производства и склада дистрибьютора.

Компания Медтех ТД, в свою очередь, обеспечивает:

  • совместную разработку технического задания с Заказчиком;
  • полное сопровождение проекта Заказчика, в том числе обучение персонала и проведение совместных валидационных испытаний со службами Заказчика;
  • краткие сроки запуска ПО в работу – от 2 недель;
  • собственную службу технической поддержки.

Работа системы Медтех ТД уже подтверждена примерами успешно реализованных проектов: ООО «Тульская фармацевтическая фабрика», АО «Эс Джи Биотех», ОАО «Томскхимфарм», ОАО «Фармстандарт–Лексредства», ОАО «Фармстандарт-УфаВита» и т.д.

Более подробно с возможностями технических решений Медтех ТД Вы сможете ознакомиться на YouTube-канале Медтех ТД и Инстаграм: medtechtd #ПОАСУТП, #МЕДТЕХТД».

Сайт компании: http://www.medtechtd.ru