Мастер-класс «Проведение программы корректирующих мероприятий по результатам госконтроля за обращением медицинских изделий»

0
854

11 июня 2021 года состоится мастер-класс «Проведение программы корректирующих мероприятий по результатам государственного контроля за обращением медицинских изделий. Организация. Сроки. Контроль за исполнением.»

В рамках мастер-класса будут представлены доклады, посвященные подготовке программы корректирующих мероприятий по результатам проведения государственного контроля за обращением медицинских изделий, включая составление такой программы при возникновении неблагоприятного события при применении медицинского изделия, доклад, посвященный внесению изменений в документы, содержащиеся в регистрационном досье медицинского изделия.

Также в рамках мастер-класса будут проведены практические занятия по предлагаемой тематике, на которых участники конференции смогут попробовать свои силы в решении ситуаций, которые могут возникнуть при обращении медицинских изделий и обменяться мнениями.