NC Logistic примет участие в онлайн встрече «Аудит качества. Склад и транспорт. Взгляд с обеих сторон»

0
1164

В четверг, 20 мая,  3PL-оператор NC Logistic станет участником 10-ой встречи SCM Pharm: логистика лекарственных средств. Руководитель отдела качества NC Logistic, Станислав Смирнов выступит с докладом на тему: «Аудит фармацевтического склада».

В рамках он-лайн встречи «Аудит качества. Склад и транспорт. Взгляд с обеих сторон» эксперты из  фармацевтических компаний поделятся личным опытом о проведении и прохождении аудитов, а также ответят на вопросы профильного сообщества.

 «Аудит нельзя рассматривать как вызов вашей системе, — отметил руководитель отдела качества NC Logistic, Станислав Смирнов. —  Это прежде всего ценнейший обмен опытом между профессионалами и весомый аргумент который «сдвинет с мертвой точки» вопрос, требующий финансовых затрат».

 «Тема аудита качества стала одной из самых востребованных и актуальных за два года нашего проекта SCM Pharm. Это подтверждает полученные нами более 500 регистраций от руководителей логистики и качества фармацевтических компаний из 14 стран», — рассказал руководитель SCM Pharm: логистика лекарственных средств, Хаким Ибрагимов.

Мероприятие начнётся в 9:30 по московскому времени. Регистрация на сайте: www.фармсовет.рф  Запись встречи и презентации спикеров будут опубликованы по итогам события на Telegram-канале: https://t.me/gdpcenter

NC Logistic является специализированным фармацевтическим 3PL-оператором в области хранения, обработки и транспортировки лекарственных средств, мед-изделий, вакцин, иммунобиологических лекарственных средств и ветеринарной фармацевтики.

Компания оперирует более 60 000 кв. м. складских площадей класса «А», которые полностью оборудованы под хранение и обработку лекарственных препаратов согласно международным стандартам и требованиям GDP (Good Distribution Practice) и ISO (International Organization for Standardization).

Логистический оператор с развитой инфраструктурой складских терминалов успешно сотрудничает с ведущими отечественными и западными фармацевтическими компаниями.