Компанию «Зелдис Фарма» возглавила Оксана Красных

0
2126

Генеральным директором компании «Зелдис Фарма», выпускающей бренд Librederm, стала бывший вице-президент по маркетингу и коммерции «Петровакса» Оксана Красных, сообщает «ФВ».

По словам Оксаны Красных, она начала работать на новой должности в августе. «Я решила, что необходимо развиваться дальше. Следующая ступень – руководящая, топовая позиция в компании», – цитирует Красных издание.

Она была вице-президентом по маркетингу и коммерции «Петровакса» с июня 2018 года. После ее ухода эту должность упразднили, сформировав два новых подразделения. Эту информацию «ФВ» подтвердил новый директор департамента розничных продаж компании Виктор Крылов.

Компания «Петровакс» ранее объявила о назначении двух новых топ-менеджеров. По словам президента «Петровакса» Михаила Цыферова, компания планирует нарастить свое присутствие за рубежом, а главное – вывести индустрию на новый уровень развития с точки зрения подходов к продажам и клиентского опыта. Для этого потребовалось серьезно трансформировать команду.

«Нам пришлось принять кадровые решения по текущим сотрудникам, а также изменить функционал ряда позиций и расширить список существующих в отделах digital и маркетинга», – сообщал Михаил Цыферов.