Совет директоров расширяет ISPE ЕАЭС

0
782

Перед процедурой довыборов членов Совета директоров Евразийского отделения ISPE руководители организации внедряют принцип открытости и состязательности для всех представителей фармацевтического рынка, которые хотят стать частью управленческой команды локального отделения ассоциации.

Евразийское отделение ISPE начало готовиться к довыборам членов Совета директоров. Традиционно, согласно утвержденным ISPE процедурам, выборы пройдут в онлайн-формате (будет организовано электронное голосование). Поучаствовать в выборах могут только члены ISPE России и других стран ЕАЭС.

Отличительной особенностью выборов 2021 года станет возможность на конкурсной основе любому специалисту, деятельность которого связана с фармрынком, заявить свою кандидатуру в качестве кандидата в Совет директоров локального отделения. Чтобы принять участие необходимо соблюдение ряда формальных требований.

Нужно быть членом ISPE ЕАЭС или подать заявку на вступление в ISPE до того, как будет подана заявка на участие в выборах Совета директоров. Кроме того, до 1 октября 2021 года нужно направить на ispe@ispe.ru следующие документы: резюме с информацией об опыте работы; краткое эссе с описанием мотивов вашего участия в деятельности локального подразделения крупнейшей Ассоциации специалистов фармацевтического инжиниринга в мире; небольшое эссе, как вы видите развитие ассоциации и перечень задач, к выполнению которых вы готовы как член Совета директоров ISPE ЕАЭС.

«В свою команду мы ждем активных профессионалов, готовых к привнесению вклада в развитие отечественной фармацевтической отрасли и участию наравне с лучшими международными экспертами в формировании трендов и практик GMP. В свое время меня и моих коллег из состава руководства также на конкурсной основе приняли в ассоциацию. Поэтому я убежден, что выборы в виде конкурса создают для всех участников равные условия, обеспечивают открытость и транспарентность, а также способствуют дальнейшему развитию ассоциации», – сказал директор Евразийского отделения ISPE Владимир Орлов.