Стартовало открытое голосование в номинации «Выбор отрасли» конкурса «Лучший технический директор»

0
510

Конкурс «Лучший технический директор» проводится в рамках VI Всероссийской GMP-конференции с международным участием, которая пройдет 22-24 сентября 2021 года в гибридном формате и состоит из двух этапов.

На первом этапе участники проходили онлайн-тестирование и отвечали на вопросы в рамках компетенций технического директора по теме «Требования и ожидания GMP и GEP». По результатам указанного испытания были отобраны 10 кандидатов, прошедших во второй этап конкурса.

Участники, прошедшие во второй тур, представили свои портфолио для открытого голосования в номинации «Выбор отрасли».

Мы приглашаем всех желающих принять участие в соответствующем голосовании. На сайте в разделе «Конкурс» вы можете ознакомиться с портфолио финалистов и проголосовать за наиболее достойного, на ваш взгляд, специалиста. Для участия в голосовании необходимо пройти авторизацию на сайте Конференции.

Во втором туре финалистам конкурса предложено решить ситуационные задачи. По результатам выполнения задания экспертное жюри конкурса определит победителей.

Победитель конкурса, а также участники, занявшие 2 и 3 место, будут отмечены призовыми кубками и дипломами. Отдельно будет отмечен и лидер открытого голосования «Выбор отрасли». Награждение пройдет в третий день конференции – 24 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге.

Конкурс «Лучший технический директор» призван привлечь внимание к развитию передовых подходов в области фармацевтического инжиниринга, содействовать внедрению наилучшего опыта успешных предприятий, а также повысить престиж профессии.