Открыта продажа билетов на благотворительный концерт «Право на помощь»

0
6160

GxP News, независимый информационный ресурс для специалистов фарминдустрии, Русфонд и Русское музыкальное общество организуют благотворительный концерт «Право на помощь» в поддержку казанской Детской городской больницы №8.

Мероприятие пройдет в рамках конгресса «Право на здоровье» в Москве, на площадке Цифрового делового пространства, 15 декабря 2021 года в 20:00.

Благотворительный концерт – один из первых проектов Русского музыкального общества, правопреемника легендарного Императорского Русского музыкального общества, существовавшего до 1917 года.

Организация возобновляет свою работу с декабря 2021 года.

В попечительский совет общества вошли художественный руководитель и генеральный директор Мариинского театра Валерий Гергиев и другие известные российские музыканты. Председателем Общего Собрания Русского Музыкального Общества является директор ФГБУ «ГИЛС и НП» Владислав Шестаков.

Средства от продажи билетов будут направлены на закупку оборудования и расходных материалов для казанской детской больницы. Организатором сбора средств выступит Русфонд.

Благотворительный концерт «Право на здоровье» будет проходить ежегодно. Цель мероприятия – показать, что в помощи и поддержке благотворительных фондов и жертвователей нуждаются не только тяжелобольные люди, но клиники, а также врачи и медицинский персонал, работающий в них.

Приобрести билет на концерт можно, сделав пожертвование по ссылке. Для получения билета в ссылке необходимо указать ваш e-mail!

Скачать программу концерта можно здесь.

Не забудьте указать в комментариях адрес своей электронной почты для получения электронного билета на мероприятие.

По всем вопросам, связанным с участием в благотворительном концерте, можно обращаться к координатору проекта Татьяне Поляковой: t.polyakova@gxpnews.net, +7 (926) 209-33-54

Участники благотворительного концерта «Право на помощь»:

  • Ведущая: Евгения Ламина, коммерческий директор «Сбер Еаптека»
  • Большой детский хор имени В.С. Попова, участник ежегодных телевизионных проектов «Песня года», лауреат российских и международных фестивалей и конкурсов, исполнит песни «Прекрасное далёко» и «Когда мои друзья со мной».
  • OperaPrima, вокальное шоу солисток оперных театров, исполнит хор из оперы «Князь Игорь» – «Улетай на крыльях ветра» – и песни из кинофильмов.
  • Александр Свиридочкин-отец – крупный производитель медицинского оборудования, певец, лауреат международных конкурсов.
  • Александр Свиридочкин-сын – дипломант и лауреат Международного фестиваля юных вокалистов имени Ф.И. Шаляпина.
  • Квартет теноров Per4man исполнит песни «Ангел-хранитель», посвященную врачам, и «Надежда»/«Родина».
  • Федор Рытиков – участник шоу «Голос», «Большая перемена», чемпион мира по караоке, дипломант и лауреат российского и международных конкурсов, солист Мужского камерного хора Заиконоспасского монастыря «Благозвонница» и Центрального военного оркестра Минобороны России.
  • Олег Крикун – тенор, участник шоу «Минута славы», «Песни», лауреат ряда международных конкурсов.
  • Соня Пугачева
  • Алена Ламина 

В финале хор и солисты исполнят песню из кинофильма «Обыкновенное чудо» – «Давайте негромко…».