«Инвитро» начала продавать БАДы под собственной ТМ

0
1144

Российская частная медицинская компания «Инвитро» объявила о запуске линейки биологически активных добавок (БАД) под собственной торговой маркой (ТМ).

«Продажи стартовали в марте текущего года в Московском регионе, а затем к апрелю были расширены на всю сеть, включающую на сегодня более 1800 медицинских офисов. На данный момент в продаже доступны шесть видов БАДов, которые можно приобрести в любом медицинском офисе, интернет-магазине «Инвитро», а также на маркетплейсах», – говорится в сообщении компании.

«Инвитро» запустила продажу «БИО-Цинка», «БИО-Магния», «Витамина D3», «Витаминного комплекса A-Zn», «Глицина Форте» и «Мульти В-комплекса для нервной системы, волос и ногтей». Поставщики БАДов – отечественные производители «Квадрат-С» и «Скальный». По словам директора по продажам «Инвитро» Филиппа Сапронова, в ближайшее время запланировано расширение ассортимента и географии этого продукта.

Линейка БАДов – продолжение масштабного проекта по развитию «Инвитро» собственной торговой марки.

Сейчас товары компании представлены в следующих категориях: гигиена (влажные салфетки, бумажные платочки, антисептики), самотесты (самотест ПЦР, ВПЧ), медицинские изделия (леккеры, лейкопластыри, таблетницы) и косметические средства (кремы, гигиеническая помада и другое).

Как стало известно ранее, сеть «Золотое яблоко» объявила об открытии аптеки в Екатеринбурге, а «Яндекс.Маркет» запустил ночную экспресс-доставку лекарств за один-два часа в Москве и Санкт-Петербурге.