Карьера в «Р-Фарм»

0
1930

«Р-Фарм» – это команда из более чем 6500 профессионалов, работающих в сфере защиты здоровья по всей России и за рубежом. Нас разделяют тысячи километров, но объединяют общие принципы, отношение к работе и стремление сделать передовые методы диагностики, профилактики и терапии заболеваний доступными как можно большему числу людей. Ежедневно мы решаем непростые, но очень интересные задачи, мы живем в насыщенном ритме, ставим перед собой амбициозные цели и вместе достигаем их, радуясь общему успеху.

Интересная работа, которой можно гордиться

Сегодня «Р-Фарм» входит в число лидеров российского фармацевтического рынка, а также в рейтинг 50 лучших работодателей России Forbes. Мы лидируем в проектах, направленных на внедрение инновационных методов сохранения здоровья и трансформацию всей системы здравоохранения, вместе создавая то, чем действительно можно гордиться!

Место для реализации ваших идей

Наши сотрудники берут на себя ответственность, а взамен получают достаточную свободу для создания новых подходов и принятия самостоятельных решений. Такой формат позволяет нам воплощать в жизнь уникальные проекты, а сотрудникам – достигать впечатляющих результатов.

Опыт и профессионализм, которые останутся с вами навсегда

«Р-Фарм» ведет системную работу в направлении обучения и развития своих сотрудников – как на базе собственных учебных программ, так и с привлечением внешних экспертов. Благодаря полученному опыту и знаниям наши сотрудники выступают на отраслевых российских и международных конференциях, укрепляя имидж компании и свою репутацию в глазах профессионального фармацевтического сообщества.

Реальные возможности развития карьеры

«Р-Фарм» делает ставку на собственный кадровый потенциал, поэтому каждому сотруднику открыты возможности для выстраивания своей карьеры. Мы ценим талант и амбиции наших специалистов, поэтому заботимся о том, чтобы сотрудники росли, развивались и находили новые возможности для реализации своего потенциала.

Дружный коллектив

Несмотря на то что наша профессиональная жизнь в «Р-Фарм» очень динамична и насыщена разными задачами, мы обязательно находим время и возможности для неформального общения с коллегами. Вместе мы занимаемся спортом, отмечаем праздники и участвуем в собственных волонтерских проектах.