Что отличает «Фармасинтез» от других фармацевтических компаний? Ценности! Более 4000 наших сотрудников жаждут изучать, создавать и отдавать. Результат работы нашей команды – новые жизненно важные препараты. Мы создаем лекарства, которые спасают миллионы жизней по всему миру. Находясь в разных городах страны, мы делаем одно большое и важное дело как одна большая семья. 

1. Братск

Даниил Жуковский, начальник отдела инноваций и развития «БратскХимСинтез»

Моя цель – поучаствовать в создании первого в России широкопрофильного производства фармацевтических субстанций полного цикла. Это позволит обеспечить подлинное импортозамещение и фармацевтическую безопасность. Сейчас многие вещества импортируются из-за рубежа. А чем больше в России будет собственного производства субстанций, тем более полно население будет обеспечено лекарствами.

2. Иркутск

Юлия Дамдинова, технолог АО «Фармасинтез»

Счастливый человек хочет творить на благо окружающего мира. Поэтому философия компании «Создавая лекарства, сохраняем жизни» мне очень близка. У меня есть уникальная возможность работать с высококвалифицированными специалистами, перенимая их опыт и оттачивая профессионализм. Наши препараты спасают жизни не только в России, но и за рубежом. Это меня очень воодушевляет!

3. Санкт-Петербург

Мария Щемелева, старший научный сотрудник АО «Фармасинтез-Норд»

Моя мама – фармацевт, и фармацевтика всегда была в сфере моего внимания. Мне ближе заниматься чем-то, что максимально быстро становится полезно людям. Именно поэтому я связала свою профессиональную жизнь с компанией «Фармасинтез». Культура «Фармасинтеза» позволяет мне жить насыщенной жизнью.

4. Тюмень

Вячеслав Чернов, начальник участка ООО «Фармасинтез-Тюмень»

Моя цель – обеспечить потребителя качественным продуктом. Все крутится вокруг качества, поэтому и работу нужно делать надлежащим образом. Я люблю свою профессию за возможности. Каждая мелочь очень важна, ведь здоровье – наша главная цель; любая помощь нужна, чтобы с болезнью выиграть дуэль.

5. Уссурийск

Наталья Сизова, химик ООО «Ист-Фарм»

Компания дарит мне возможность жить и развиваться в родном крае. Моя роль в компании – не допустить в оборот некачественные лекарственные препараты. Наш завод выпускает препараты, которые поступают непосредственно в кровь человека. Разве имеем мы право выпустить некачественные? Конечно же, нет! Чтобы работать в нашей компании, нужно быть открытым к новым знаниям. Иногда перед нами ставится, казалось бы, невыполнимая задача, но для дружной команды она всегда разрешима.