Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

I Ежегодная конференция Евразийского отделения ISPE

16.12.2020 — 09:00 - 18:00

Мероприятие пройдет в рамках общепринятой практики проведение ежегодных конференций локальными отделениями ISPE по всему миру. Как правило, ключевые тематики таких конференций тесно связаны как с освещением глобальных инициатив ISPE (например, Pharma 4.0, Facility of the year и др.), так и с обзорами основных тенденций и нововведений в фармацевтической отрасли за очередной год.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате

Их ценность заключается не только в том, что специалисты отрасли из разных уголков мира (в т. ч. с разным уровнем регулярных систем) обмениваются опытом, но и в том, что они позволяют участникам рынка познакомиться с передовыми мировыми практиками и техническими решениями в области GMP, а также узнать особенности организации фармпроизводств  в различных регионах мира. И, конечно, особую роль в таких проводимых конференциях играют приглашаемые представители регуляторных органов, которые делятся со слушателями своими ожиданиями от реализации тех или иных нормативных требований, относящихся к сфере обращения лекарственных средств.

В рамках ключевых тем I Ежегодной конференции Евразийского отделения ISPE для обсуждения будут представлены:

  • обзор ключевых обновлений в руководствах ISPE за 2019-2020 гг.;
  • регуляторные вопросы и аспекты качества: практическое применение нормативно-правовых актов ЕАЭС в сфере GM(D)P;
  • нововведения в нормативной базе ЕС в отношении производства лекарственных средств, включая пересмотр действующих положений EU GMP;
  • новые вызовы и предлагаемые решения для их преодоления на пути цифровизации в фармацевтической отрасли и многое другое.

В программе конференции: панельная дискуссия с участием представителей регуляторных ведомств России и ЕАЭС, экспертов из зарубежных отделений ISPE, на которой слушатели смогут получить ответы на интересующие их вопросы, обусловленные актуальными тематикам сегодняшнего дня.

Среди участников конференции ведущие зарубежные эксперты в области фармацевтического производства, которые представят слушателям возможность напрямую познакомиться с передовым мировым опытом по совершенствованию инженерно-технической базы производства лекарственных средств, а также в части практической реализации неуклонно усиливающихся регуляторных требований в данной сфере.

Подробности

Дата:
16.12.2020
Время:
09:00 - 18:00
Веб-сайт:
https://ispe.ru/events/konferenciya-ispe-eaes/

Организатор

МАФИ ЕАЭС
Электронная почта
ISPE@ispe.ru