Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Международная выставка Pharmtech & Ingredients

23.11.2021 - 26.11.2021

Pharmtech & Ingredients — самая крупная в России и странах ЕАЭС выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства. Это событие, которое собирает всех технологических лидеров отрасли и посетителей, заинтересованных в выборе оборудования, сырья и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, ветеринарных препаратов, препаратов крови и косметики.

Весь процесс производства, начиная от разработки проекта производства, закупки сырья, заканчивая упаковкой и транспортировкой готового изделия, демонстрируется на Pharmtech & Ingredients.

Экспозиция выставки 2021 года активно формируется. Среди участников экспозиции 2021 года на текущий момент заявлено более 160 компаний, каждая лидер в своем направлении: IMA, Marchesini Group, Sartorius, Активный Компонент, Михаил Курако, Tofflon, Rolstec, OMAG, Capsugel, Catrosa, ImCo Pharma, PharmVILAR, Rettenmaier, Artlife-Techno, Bausch + Stroebel, Uhlmann, Beckman Coulter, Fette Compacting, Harro Höfliger, Gerresheimer, Gluvex, InterPharm Technology и многие другие. На выставке также будет организована коллективная экспозиция компаний из Германии и Швейцарии.

Получите билет по промокоду GxP21 на сайте выставки.

Подробности

Начало:
23.11.2021
Окончание:
26.11.2021
Веб-сайт:
https://pharmtech-expo.ru/Rus/mesto-provedeniya

Организатор

Pharmtech&Ingredients
Телефон
+7(495) 799-55-85
Электронная почта
pharmtech@hyve.group
Посмотреть Организатор сайт

Место проведения

МВЦ «Крокус Экспо»
Международная ул., 16
Красногорск, Московская область 143401 Российская Федерация
+ Карта Google