Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Pharma Conference: Future ⇆ Digital

18.11.2021 — 10:00 - 17:00

18 ноября 2021 года пройдет онлайн-конференция Future Digital, посвященная современным технологиям, применяемым в продвижении лекарственных препаратов и товаров для красоты и здоровья уже сегодня.

Цифровые технологии в фармацевтической отрасли развиваются семимильными шагами и многие из них, еще вчера казавшиеся фантастическим, сегодня успешно внедряются в ежедневную практику крупных компаний. Взрывному росту технологий в фармотрасли способствовала и пандемия, повлиявшая на всех участников фармацевтического рынка — от производителей до самих потребителей.

Как «оцифровать» компанию и интегрировать ее в новую реальность? Какие новые технологии эффективны на практике и как ими управлять? Эти и другие вопросы обсудим в ходе конференции Future Digital.

Ключевые темы конференции:

  • Digital maturity. Как оценить цифровую зрелость компании.
  • Особенности data-driven marketing вфарме.
  • Марафон «последней мили».
  • Influence-маркетинг. Продвижение с помощью блогеров и креативных механик.

Регистрация

Мероприятия организовано Primax (by MGCom), подразделением маркетингового агентства полного цикла MGCom. Подразделение было создано после завершения сделки по приобретению Primax Digital Agency в 2021 году с целью усиления экспертизы в сфере оказания услуг для фармацевтических компаний и сферы здравоохранения.

Подробности

Дата:
18.11.2021
Время:
10:00 - 17:00
Веб-сайт:
https://futuredigital.ru/