Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Вебинар ФБУ «ГИЛС и НП» и ООО «ФАРМСТРАТЕГИЯ» из цикла по валидации аналитических методик. Тема 1: «Валидация/верификация фармакопейных методик. Практические рекомендации по выполнению валидационных и верификационных работ».

14.04.2021 — 08:45 - 12:00

ФБУ «ГИЛС и НП» и ООО «ФАРМСТРАТЕГИЯ» в рамках совместной программы содействия внедрению лучших образцов надлежащих практик в российской фармацевтической отрасли проводят открытые экспертно-консультационные вебинары из цикла по валидации аналитических методик. Тема 1:  «Валидация/верификация фармакопейных методик. Практические рекомендации по выполнению валидационных и верификационных работ».

В программе мероприятия будут рассмотрены доклады:

Экспертный доклад «Современные подходы к валидации/верификации фармакопейных методик.»

Экспертный доклад»Валидация/верификация фармакопейных методик. Практические рекомендации по выполнению валидационных и верификационных работ».

В РАБОТЕ ВЕБИНАРА ПРИМУТ УЧАСТИЕ:

Гортинская Виктория Геннадьевна — Заместитель генерального директора по образовательной деятельности ООО «ФАРМСТРАТЕГИЯ» — модератор совместной программы;

Лосева Светлана Владимировна — Заместитель директора филиала по качеству ФГУП «Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины», ФМБА России, Филиал «Завод Медрадиопрепарат»; Специалист по стандартизации лекарственных средств ООО «Экспертно-юридический центр» — отраслевой эксперт, докладчик — эксперт.

На данном вебинаре у слушателей будет возможность разобраться с определениями валидации и верификации в фармакопеях и регуляторных документах. Получить практические рекомендации по критериям выбора валидации или верификации фармакопейных методов и методик. Проанализировать практические примеры обоснования выбора валидации или верификации для разных физико-химических методов и методик.

Вопросы по теме вебинара предварительно (не позднее, чем за неделю до назначенной даты проведения) можно отправить по адресу: questions@pharmstg.ru. Участники вебинара смогут задавать свои вопросы докладчику – эксперту в режиме онлайн.

Заявки на регистрацию участников можно направить по адресу GMP-SEMINARS@PHARMSTG.RU

Подробности

Дата:
14.04.2021
Время:
08:45 - 12:00

Организатор

ФБУ «ГИЛС и НП» и ООО «ФАРМСТРАТЕГИЯ»

Место проведения

Онлайн