Pharmaco Group будет вести обратную связь через новый сайт

0
937

Pharmaco Group
Pharmaco Group
Кыргызский фармзавод Pharmaco Group будет вести обратную связь с потребителями лекарственных препаратов через свой новый сайт — www.pharmacogroup.com.

Александр Карпов, генеральный директор PharmacoGroup: «Основной задачей ресурса является информирование общественности о деятельности завода. А поскольку речь идет о предприятии, выпускающем лекарственные средства, то есть деятельности, напрямую связанной со здоровьем людей, мы надеемся, что сайт послужит нам дополнительным инструментом обратной связи с потребителями. Для этого на сайте будет постоянно действовать форум. Отвечать на вопросы граждан будут и сотрудники завода и врачи, которых мы специально будем приглашать к нам для консультаций».

Посетив обновленную визитную карточку предприятия в Интернете, пользователи смогут найти не только стандартный подбор данных о компании, ее сотрудниках и продукции, а также совершить виртуальное путешествие по заводу, заглянуть в любое помещение фармацевтического предприятия, включая лаборатории и производственные цеха. Помимо этого, в новостных разделах, содержатся как материалы, касающиеся завода, так и актуальная и полезная информация о событиях, происходящих в отрасли, как в Кыргызстане, так и за рубежом.

Ольга Романович, начальник отдела маркетинга PharmacoGroup: «Сайт предназначен как для рядовых покупателей, которые могут познакомиться с продукцией завода, так и для профессиональных игроков фармацевтического рынка – дистрибьюторов и поставщиков сырья. Посетив страницу нашего завода в Интернете, они могут оценить потенциал сотрудничества с нами, наглядно убедиться в том, что Pharmaco Group — открытая компания и всегда готова к диалогу».

В ближайшем будущем  PharmacoGroup планирует начать новую акцию, цель которой — повысить информированность населения в вопросах охраны здоровья. Так, в планах компании поднять социально значимые и актуальные для нашего общества темы, в том числе — проблему хронического туберкулеза, диабета, заболеваний сердечнососудистой системы, гриппов различной этиологии и т д.

Представители завода подчеркивают, что предложения тем для бесед на сайте, равно как и отзывы на продукцию предприятия, будут приниматься в режиме нон-стоп. Поскольку обратная связь с потребителями для PharmacoGroup является  очень важной задачей. Именно с ее помощью на заводе будет  осуществляться дополнительный контроль качества выпускаемых лекарственных средств. Уже не говоря о том, что высказывая свое мнение о недостатках и достоинствах продукции, потребности в тех или иных препаратах, потребители будут стимулировать развитие отечественной компании и в целом, фармацевтического производства в стране.

Pharmaco Group – фармацевтический завод, расположенный в столице Кыргызстана, Бишкеке.

В год завод производит 500 млн. таблеток, 100 млн. капсул и 12 млн. флаконов порошков антибиотиков. Это лекарственные препараты, использующиеся в гастроэнтерологии, дерматологии, гинекологии, урологии, ревматологии, кардиологии и педиатрии. В линейку продукции Pharmaco Group входят брендовые лекарственные средства, имеющие собственные торговые названия.