Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Конференция «Терапия будущего. Трансформация рынка лекарств»

21.04.2021 - 22.04.2021

21-22 апреля 2021 года в гибридном формате состоится конференция «Терапия будущего. Трансформация рынка лекарств».

Основным направлением мероприятия, которое организуется ЦКК «С-ГРУП» при поддержке Минпромторга России, Медико-генетического научного центра имени академика Н.П. Бочкова и Ассоциации медицинских генетиков, станет обсуждение комплексного решения задач для ускоренного развития генетических технологий в России.

В настоящее время в России отмечается недостаточный уровень применения генетических технологий, что делает тему конференции особенно острой. Генетические технологии открывают широкие перспективы для развития науки, здравоохранения, экономики и бизнеса, а выработка эффективных решений сегодня предполагает объединение усилий всех заинтересованных сторон.

Основными темами сессий конференции станут способы преодоления препятствий на пути к генной терапии, создание специализированной IT-инфраструктуры, а также нормативно-правовой базы для внедрения новейших препаратов, образовательные программы в области генетических технологий, коллаборация бизнеса и науки, подготовка кадров.

На площадке конференции соберутся специалисты научных и исследовательских организаций, эксперты в области нормативно-правового регулирования, производители и дистрибуторы лекарственных средств, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, пациентских организаций, а также образовательных учреждений. К участию в дискуссии приглашены руководители Минздрава РФ и Минпромторга России, ведущих научных, производственных и образовательных центров.

Ознакомиться с полным составом участников и деловой программой, а также зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: https://therapyofthefuture.ru/

Подробности

Начало:
21.04.2021
Окончание:
22.04.2021
Веб-сайт:
https://therapyofthefuture.ru/

Место проведения

г. Москва, 2-ой Донской проезд, д.9 + Онлайн