Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Вебинар ФБУ «ГИЛС и НП» и ООО «ФАРМСТРАТЕГИЯ» из цикла по валидации аналитических методик. Тема 2: «Применение риск-ориентированного подхода для обоснования выбора типа трансфера аналитических методик».

28.04.2021 — 08:45 - 12:00

ФБУ «ГИЛС и НП» и ООО «ФАРМСТРАТЕГИЯ» в рамках совместной программы содействия внедрению лучших образцов надлежащих практик в российской фармацевтической отрасли проводят открытые экспертно-консультационные вебинары из цикла по валидации аналитических методик. Тема 2: «Применение риск-ориентированного подхода для обоснования выбора типа трансфера аналитических методик».

В программе мероприятия будут рассмотрены доклады:

Экспертный доклад «Применение риск-ориентированного подхода для обоснования выбора типа трансфера аналитических методик»

Экспертный доклад «Практические рекомендации по выбору типа трансфера аналитических методик.»

В РАБОТЕ ВЕБИНАРА ПРИМУТ УЧАСТИЕ:

Гортинская Виктория Геннадьевна — Заместитель генерального директора по образовательной деятельности ООО «ФАРМСТРАТЕГИЯ» — модератор совместной программы;

Лосева Светлана Владимировна — Заместитель директора филиала по качеству ФГУП «Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины», ФМБА России, Филиал «Завод Медрадиопрепарат»; Специалист по стандартизации лекарственных средств ООО «Экспертно-юридический центр» — отраслевой эксперт, докладчик — эксперт.

На данном вебинаре будут рассмотрены типы трансфера аналитических методик и рекомендации по их выбору.  Слушатели смогут разобраться с этапами оценки аналитической методики для выбора типа трансфера. Проанализировать практические примеры критериев для ранжирования аналитических методик на основе оценки риска.

Вопросы по теме вебинара предварительно (не позднее, чем за неделю до назначенной даты проведения) можно отправить по адресу: questions@pharmstg.ru. Участники вебинара смогут задавать свои вопросы докладчику – эксперту в режиме онлайн.

Заявки на регистрацию участников можно направить по адресу GMP-SEMINARS@PHARMSTG.RU

Подробности

Дата:
28.04.2021
Время:
08:45 - 12:00

Организатор

ФБУ «ГИЛС и НП» и ООО «ФАРМСТРАТЕГИЯ»

Место проведения

Онлайн