Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Выставка Pharmtech & Ingredients

22.11.2022 - 25.11.2022

Выставка Pharmtech & Ingredients – это крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка достижений в области технологий фармацевтической индустрии, которая предоставляет новые потенциальные возможности  фармацевтическим предприятиям России и стран СНГ для перехода на качественно иной уровень производства лекарственных препаратов в соответствии с мировыми стандартами.

Российская промышленность вновь столкнулась с непростым вызовом. Ситуация на рынке стремительно меняется. Нарушены привычные логистические цепочки и контакты со многими зарубежными партнерами. Перед отраслью стоит задача создания новых алгоритмов поставок и механизмов сотрудничества, чтобы продолжать выполнять ответственную задачу по обеспечению рынка качественными и доступными препаратами. Трансформация рынка открывает для производителей время новых возможностей.

В такие турбулентные времена невозможно переоценить роль личного делового общения. Из года в год отраслевые выставки показывают себя как место, объединяющее участников профессионального с целью обмена экспертизой, взаимной поддержки и сотрудничества. Собираясь вместе, профессионалы фармацевтики получают возможность совместно найти ответы на важнейшие вопросы, стоящие сегодня перед индустрией.

  • Где искать новых партнеров?
  • Как сформировать новые цепочки поставок?
  • Какое оборудование и комплектующие выбрать?
  • С кем заключить договоры о контрактных услугах?
  • Что говорят эксперты о будущем рынка?
  • Какой информации доверять для планирования дальнейших шагов?

Уже 24 года Pharmtech & Ingredients предоставляет деловую площадку для фармацевтического сообщества, помогая достичь ключевых бизнес-целей, найти новых партнеров и узнать стратегические данные для ведения бизнеса.

В этом году участники выставки вновь смогут представить актуальное оборудование, сырье и технологии на своих стендах, обсудить развитие рынка с коллегами. Деловая программа выставки охватит самые важные темы и поможет запланировать нужные шаги для успешной работы.

Ежегодно выставку Pharmtech & Ingredients посещают более 5 000 специалистов фармацевтической отрасли большинства предприятий и организаций России, Беларуси, Армении, Казахстана, Киргизии для изучения конъюнктуры российского и зарубежного фармацевтических рынков, знакомства с новинками оборудования и технологиями ведущих российских и зарубежных компаний,  обмена практическим опытом и наработками с коллегами.

Pharmtech & Ingredients 2022 состоится 22-25 ноября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Многие ведущие компании российской фармацевтики уже подтвердили свое участие.

Присоединяйтесь к Pharmtech & Ingredients и сделайте свой вклад в укрепление российского рынка!

Подробности

Начало:
22.11.2022
Окончание:
25.11.2022
Веб-сайт:
https://pharmtech-expo.ru/Ru

Организатор

Pharmtech&Ingredients
Телефон
+7(495) 799-55-85
Электронная почта
pharmtech@hyve.group
Посмотреть Организатор сайт

Место проведения

МВЦ «Крокус Экспо»
Международная ул., 16
Красногорск, Московская область 143401 Российская Федерация
+ Карта Google