Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

XII Международный фармацевтический форум PharmPRO – 2023

20.04.2023 — 09:30 - 17:00

Приглашаем на XII Международный фармацевтический форум PharmPRO – 2023 

20 апреля в Holiday Inn Moscow Sokolniki состоится XII фармацевтический форум PharmPRO-2023, который ежегодно собирает на своей площадке более 400 представителей фармкомпаний.

Форум PharmPRO – это площадка для живого общения и обмена опытом между производителями лекарств, представителями власти и отраслевыми экспертами.

В 2023 году форум расширяет возможности для нетворкинга и живого общения с экспертами и спикерами за пределами официальных выступлений. Этому способствуют возможности зала-трансформера и множество зон для неформальных коммуникаций. Участников мероприятия ожидает обмен опытом, знакомство с лучшими отраслевыми практиками и кейсами.

В программе форума состоится пленарная сессия, где при участии Минздрава, Минпромторга РФ и представителей Big Pharma будет обсуждаться цифровизация системы здравоохранения, включая BI-аналитику и пилотные проекты по электронным рецептам, интернет-торговле RX-препаратами.

Программа форума начнется с пленарной сессии, объединяющей всех участников. После нее зал трансформируется в два самостоятельных пространства. В одном из них соберутся руководители и специалисты фармкомпаний, ответственные за производство и качество, а во втором – все, кто занимается продвижением и продажей лекарств и БАД.

Кроме того, участников форума ожидают тематические мастер-классы и круглые столы, которые пройдут в залах «Охотный ряд».

Ознакомиться с программой форума и получить персональное приглашение можно на сайте pharmpro.pro.

Представители фармацевтических производств, дистрибьюторов лекарственных препаратов и БАД участвуют в мероприятие бесплатно.

Подробности

Дата:
20.04.2023
Время:
09:30 - 17:00
Веб-сайт:
https://pharmpro.pro

Организатор

PharmPRO

Место проведения

Holiday Inn Moscow Sokolniki
ул. Русаковская, 24
Москва, 107014 Российская Федерация
+ Карта Google