Вибрационные сита для фармацевтического применения от Vibrowest

0
3868

Вибросита серии MR широко применяются в различных отраслях промышленности ввиду своей универсальности. Сита серии MR используются для разделения сухих материалов и для отделения твердой фракции от жидкой. Одновременно на один прибор можно установить до 4 различных сит, позволяя отделять до 5 различных фракций. Диапазон разделения от 51 мм до 0,033 мм (отверстие 400).

В зависимости от потребности пользователя сепаратор может быть изготовлен из углеродистой стали, нержавеющей стали марки AISI 304 и 316. Сита легко меняются и очищаются с помощью специальных приспособлений. Опционально вибросито может быть оснащено CIP-станцией, системой очистки с применением специальных шариков, щеток, а также инновационной системой ультразвуковой очистки.

Для фармацевтического применения вибросито MR изготавливается в соответствии с требованиями GMP и имеет полный пакет валидационных услуг (IQ/OQ).

Диаметр стандартных моделей варьируются от 440 мм до 1800 мм и подходят как для лабораторного, так и для промышленного применения в зависимости от выбранного диаметра и, как следствие, производительности.

Принцип действия:

Вибросито серии MR вибрирует как в горизонтальном, так и вертикальном направлении за счет дебалансов, расположенных на маховиках в верхней и нижней частях вала. За счет горизонтальной вибрации сита осуществляется перемещение материала от центра в внешнему краю сетки. Повышение эффективности просеивания осуществляется за счет вибраций, создаваемых в вертикальном направлении. Для получения наилучшего результата просеивания предусмотрена быстрая регулировка противовесов маховиков.

Преимущества работы с Vibrowest:

  • 2 полностью оборудованные производственные площадки
  • Команда высококвалифицированных инженеров готова разработать оборудование в соответствии с конкретными потребностями заказчика
  • Специалисты компании находятся в тесном взаимодействии с заказчиком вплоть до пуско-наладки оборудования
  • 50-летний опыт работы в области производства сепарационного оборудования позволяет решать нестандартные задачи
  • Различные сферы применения оборудования: фармацевтическая, косметическая, химическая, пищевая и др.
  • Производственные мощности Компании расположены в Европе, но оборудование успешно функционирует по всему миру
  • Оборудование имеет взрывозащищенное исполнение
  • Оборудование может быть изготовлено для фармацевтического применения и поставляться с пакетом валидационных документов